Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0

Запчастини та аксесуари для наметів

Сортировка:
по популярности по новизне сначала дешевле по названию

Комплектующие для палатки Sea to Summit: ассортимент и цены

 

Время от времени туристические палатки требуют замена определенных комплектующих для полноценного функционирования долгий период времени. В нашем ассортименте вы найдете такфи компдектирующие для палаток  Sea to Summit:
 

  • Колышки для палаток - время от времени их нужно менять, потому что они подвергаются износу
  • Футпринты - это защитные подстилки под дно палатки, защищающие его от проколов и затирок. Некоторые модели палаток могут использоваться без него, а для некоторых он жизненно необходим.

 

Футпринты для палаток: повышение долговечности и защиты

 

Откройте для себя необходимый аксессуар для сохранения палатки и обеспечения длительного срока службы – следы палатки. Разработанные как защитное покрытие земли, следы палатки действуют как щит от потертостей, влаги и неровной местности, добавляя защитный слой между полом палатки и землей.


Футпринты имеют следующие ключевые преимущества:
 

  • Устойчивость к истиранию: футпринты палатки создают прочный барьер, защищая пол палатки от абразивных поверхностей и острых предметов.  долговечность вашей палатки.
  • Защита от влаги: защитите свою палатку от почвенной влаги, росы или дождя с помощью футпринта. Водонепроницаемый или водостойкий материал действует как барьер, сохраняя внутреннее пространство вашей палатки сухим и комфортным.
  • Легкая очистка: футпринт легко чистить и ухаживать. Просто встряхните грязь, протрите мусор или промойте след для быстрого и беспроблемного обслуживания, обеспечивая чистоту и гигиенический опыт кемпинга.
  • Индивидуальная подгонка: разработанные для конкретных моделей палаток, футпринты обеспечивают точное соответствие размерам палаток. Эта точность обеспечивает оптимальное покрытие, не оставляя открытых участков, которые могут быть чувствительны к повреждению.
  • Вес и возможность упаковки: легкие и компактные размеры футпринта добавляют минимального веса вашему снаряжению. Их можно легко сложить или свернуть, занимая минимум места в вашем рюкзаке, обеспечивая значительные преимущества во время ваших приключений на природе.
  • Универсальность. Используйте футпринт как отдельную ткань для пикников, пляжных прогулок или других мероприятий на природе. Его универсальность выходит за пределы защиты палатки, повышая ее ценность как многофункциональный аксессуар.


Инвестиции в высококачественную защиту для палатки являются проактивной мерой для продления срока ее службы, обеспечивая как практические, так и экономические выгоды со временем.

 

Колышки для палаток: стабильность и безопасность в любой ситуации


Когда дело доходит до закрепления вашей палатки на разных местностях, главными героями, которых часто не замечают, есть колья для палатки. Эти небольшие, но мощные аксессуары играют решающую роль в стабилизации вашей палатки, обеспечивая ее устойчивость к ветру, неровной земле и неожиданным погодным условиям.


Ключевые особенности:

 

  • Материал и долговечность: колышки для палаток Sea to Summit изготавливают из прочных материалов, таких как алюминий или легкие сплавы. Эта конструкция обеспечивает долговечность, надежность и стойкость к изгибу или излому даже в сложных условиях.
  • Простота в использовании: колышки для палаток имеют удобные для захвата конструкции и заостренные наконечники, удобны в использовании и легко вбиваются в землю. Некоторые конструкции содержат крючок или петлю, что облегчает быстрое снятие, когда приходит время упаковывать вещи.
  • Легкие и компактные: Их компактные размеры обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
  • Устойчивость к коррозии: многие колышки для палаток обработаны для защиты от коррозии, гарантируя, что они сохраняют свою целостность в течение длительного времени, даже во влажных или мокрых условиях. Такая стойкость к коррозии способствует их долговечности.
  • Безопасная установка палатки: Основная функция колышек — обеспечить стабильность и безопасность при размещении жилья. Правильно закрепленные колья предотвращают смещение или падение палатки, особенно во время ветреной погоды, обеспечивая душевное спокойствие во время ваших вылазок на свежем воздухе.


Ставьте приоритет качества и функциональности, чтобы повысить общую стабильность и безопасность вашей палатки.

 

Где купить запчасти для палаток Sea to Summit?

 

Запчасти для палаток: футпринты, колышки и прочее вы можете в одном из магазинов Shambala или сделать заказ на нашем сайте с доставкой по всей Украине.

 

  • Днепр, пр. Александра Поля, 89
  • Винница, ул. Академика Янгеля, 58
  • Киев, ул. Степана Руданского, 3А (Ориентир ул. Жабаева 7д, дом напротив. Вывеска SMG)
  • Львов, ул. Городоцкая, 207
Наверх